Skiclub Bad Griesbach - Logo

Die Ausschussmitglieder des SC Bad Griesbach



Stacks Image 416
Günter Neun



g.neun@ski-bg.de

Skiclub Bad Griesbach Ausschuss - Maria Vitek
Maria Vitek

+49 8532 2256

Skiclub Bad Griesbach Ausschuss - Susi Winklhofer
Susi Winklhofer

s.winklhofer@ski-bg.de



Stacks Image 419
Ingrid Heidingsfelder

+49 8532 7644

i.heidingsfelder@ski-bg.de

Stacks Image 248
Theresia Hahn



t.hahn@ski-bg.de

Stacks Image 178
Sieglinde Hopper

Kalenderpflege

Sommernews-Redakteurin

+49 8532 7170

s.hopper@ski-bg.de



Skiclub Bad Griesbach Ausschuss - Andrea Niederhofer
Andrea Niederhofer

Werbungsmanagement

Sommernews-Redakteurin

a.niederhofer@ski-bg.de

Stacks Image 208
Michaela Mitzam



e.mitzam@ski-bg.de

Stacks Image 238
Diana Hehenberger



d.hehenberger@ski-bg.de



Skiclub Bad Griesbach Ausschuss - Hans Kosch
Hans Kosch

+49 171 6087 699

h.kosch@ski-bg.de

Stacks Image 278
Franz Koblbauer



f.koblbauer@ski-bg.de



Kassenprüfer: Marianne Feilhuber

Kassenprüfer: K. M. Friedinger